Auction 921T, Lot # 249
Sofía Bassi (Camerino Mendoza, Ver., 1913 - Cd. México, 1998). Sin título. Serigrafía, serie 41/150. Firmada y fechada 97. Enmarcada. Dimensiones: 57 x 44.5 cm. Estimado $ 5,000-8,000